Московская область, г. Ногинск, ул. Индустриальная, д. 41, офис 134
+7 (496) 515-54-52 market@nzta.ru

Участник проекта Производительность.рф

sbit@nzta.ru
ВЫПОЛНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО  ПРОЕКТА «ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА И ПОДДЕРЖКА ЗАНЯТОСТИ» НА ПРЕДПРИЯТИИ

ВЫПОЛНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА И ПОДДЕРЖКА ЗАНЯТОСТИ» НА ПРЕДПРИЯТИИ

29 октября 2020

28 октября 2020 года состоялся визит представителей Федерального центра компетенций (ФЦК) на Ногинский завод топливной аппаратуры.

С целью ознакомления с промежуточными результатами проекта по оптимизации производства топливных насосов высокого давления предприятие посетили заместитель генерального директора по операционной эффективности Байшев Алексей Юрьевич, начальник управления макрорегиона №5 Лапшин Виталий Андреевич, старший руководитель проекта Мельников Евгений. В ходе визита руководители ФЦК осуществили проверку выполнения первого этапа мероприятий, разработанных специалистами АО «НЗТА» и ФЦК по развертыванию национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости». 

В цехе № 8, в котором осуществляется сборка топливных насосов высокого давления, в соответствии с планом мероприятий была организована работа эталонного участка по производству ТНВД, проведена реорганизация склада готовых деталей. В ходе встречи руководители и специалисты Ногинского завода топливной аппаратуры отметили, что уже на этапе внедрения работы эталонного участка было достигнуто увеличение производительности труда по выпуску ТНВД не менее чем на 30%.

По результатам визита представителями ФЦК были отмечены существенные успехи в реализации намеченных мероприятий и реализации проекта в целом, выражено видение о успешном внедрении результатов в производстве.

Склад готовых деталей.

Рабочее место сборки ТНВД.

Готовая продукция.

Склад готовой продукции.

Информационный центр цеха №8.