Московская область, г. Ногинск, ул. Индустриальная, д. 41, офис 134
+7 (496) 515-54-52 market@nzta.ru

Участник проекта Производительность.рф

sbit@nzta.ru

Российская техника и оборудование на фестивале «Сыр. Пир. Мир»

24 августа 2021

Российская техника и оборудование на фестивале «Сыр. Пир. Мир»

Российские производители пищевого оборудования и сельскохозяйственной техники продемонстрируют свои разработки в рамках Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир».

Двадцать шестого августа в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье» при поддержке Правительства Московской области откроется Всероссийский гастрономический фестиваль «Сыр. Пир. Мир».

Организатором экспозиции выступит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Ассоциации «Росспецмаш».

Мероприятие объединит

  • более 400 фермеров из 54 регионов России,
  • более 30 мастеров и производств народных художественных промыслов и рукоделий

 

Также гостей ожидает:

  • выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для пищевой промышленности
  • концертная программа
  • яркие фотозоны

 

Мероприятие проводится в городском округе Истра на сыроварне «Русский Пармезан» с 26 по 29 августа, где будет организована специальная экспозиция, в рамках которой ведущие российские производители представят оборудование для сыроделия, пивоварения, копчения, а также тракторы, комбайны, пресс-подборщики, косилки и самоходные опрыскиватели.

Вход на мероприятие бесплатный для всех гостей.

Согласно рекомендациям Управления Роспотребнадзора по Московской области, в этом году фестиваль проводится с учетом соблюдения установленных санитарно-'пидемиологических требований.