Московская область, г. Ногинск, ул. Индустриальная, д. 41, офис 134
+7 (496) 515-54-52 market@nzta.ru

Участник проекта Производительность.рф

sbit@nzta.ru
АО «НЗТА» на выставке «Агросалон 2020»  в Крокус-Экспо.

АО «НЗТА» на выставке «Агросалон 2020» в Крокус-Экспо.

13 октября 2020

В Москве, 06-09 октября 2020г. прошла крупнейшая агропромышленная выставка в России «АГРОСАЛОН 2020».  Несмотря на сложности связанные с пандемией короновируса, 233 российских и иностранных компаний стали участниками выставки, а экспозиция разместилась на 43 000 кв.м площади.

       Стенд «Ногинского завода топливной аппаратуры» соседствовал со стендом Торгового Дома «Минского моторного завода» - крупнейшего потребителя продукции «НЗТА». На стенде были представлены современные и перспективные образцы ТНВД, среди которых топливный насос с механической системой регулирования экологического класса Stage 2, который уже поставляется на ОАО «УКХ ММЗ», а также перспективный топливный насос экологического класса Stage III A.

       «Агросалон-2020» - место деловых встреч и переговоров на профессиональные темы. В ходе работы «Агросалона» состоялись пленарные заседания Ассоциации «РОССПЕЦМАШ». «Ногинский завод топливной аппаратуры», как член Ассоциации в лице генерального директора Алексея Васильевича Барбалата принял активное участие в работе пленарных заседаний и сессий.

Представители АО «НЗТА» посетили стенды и встретились с представителями компаний – лидерами в отраслях: «РостСельМаш», «Минский моторный завод», «Минский тракторный завод», «Ярославский моторный завод», «Брянский тракторный завод» и других предприятий, Обмен мнениями, опытом работы, проблемами и перспективами, другие вопросы затронутые в ходе встреч,  позволяют с оптимизмом смотреть в будущее нашего предприятия.

       Спасибо всем посетителям выставки, проявившим интерес к стенду АО «НЗТА»! До встречи на «Агросалоне 2022».